Насос поверхностный 60/35 П VALFEX (1)

Свяжитесь с нами насчёт цены
Товаров с выбранными опциями нет в наличии
 
VF.P.60.35.P
Поверхностный насос предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, открытых водоемов, накопительных емкостей, а также для повышения давления воды из магистрального водопровода.

Насос состоит из насосной части и электродвигателя. Насосная часть состоит из корпуса, содержащего проточный блок «направляющий аппарат – трубка Вентури – сопло» и рабочего колеса. Рабочее колесо и проточный блок выполнены из износостойких пластических материалов.

Для предотвращения внешних утечек из насосной части применено графитокерамическое торцевое уплотнение.

Электродвигатель – асинхронный однофазный, состоит из корпуса со статором, подшипниковых щитов, короткозамкнутого ротора и коробки выводов, в которой находятся конденсатор и клеммная колодка для соединения выводных проводов электродвигателя с питающим кабелем. Статор электродвигателя защищен термопротектором, отключающим электродвигатель при перегреве обмотки. В задней части электродвигателя расположен вентилятор охлаждения.

Пример обозначения поверхностного насоса:
Насос поверхностный 60/35 П VALFEX
(60) – максимальный расход, л/мин: 60, 70.
(35) – максимальный напор, м: 35, 50.
(П) – материал корпуса насоса: «Н» - нержавеющая сталь, «П» - инженерный пластик, «Ч» - чугун.
(VALFEX) – торговая марка.
Еще
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по Калининградской области

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку

Мы (Геотерм) используем ваши данные, чтобы впоследствии связаться с Вами по поводу Вашего запроса или для обсуждения заказа. Данные хранятся в нашей системе и доступны некоторым нашим сотрудникам (или продавцам, у которых сделан заказ) до тех пор, пока вы не отзовёте своё согласие. Если вы хотите, чтобы Ваши персональные данные были удалены, отправьте письмо по адресу office@geoterm39.ru.

Если Вы считаете, что Ваши персональные данные используются не по назначению, Вы имеете право обратиться с жалобой в надзорный орган. Согласно “Общему регламенту по защите данных” в ЕС мы обязаны сообщить Вам об этом праве, однако мы не планируем использовать Ваши данные не по назначению.